Project Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Project Forum » Разговоры обо всём » Форумы для заработка отзывы


Форумы для заработка отзывы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Хочу предложить способ заработка в интернете без инвестиций, все зависит только от вас. Речь пойдет о бирже ссылок linkum. Если надоело печатать сообщения бесплатно когда на них можно заработать!
Конечно как и везде в похожих проектах есть простые задания не занимающие много времени такие как лайкнуть, просматривать видео, делать репосты, за что можете получать от 5 рублей за задание.
Лично меня такой вид дохода не привлек поэтому решил зарабатывать на чуть более сложных - выполняя задания рекламодателей на всевозможных форумах. С выполненных заданий на форумах заработок на данный момент от 19 до 75 но бывает от 100 и выше, зависит от форума и количества постов на таком форуме.
В чём смысл работы - находите нужный форум, регистрируетесь и пишете пару-тройку последний из которых с любой вашей ссылкой на другой ресурс. Если ссылку не удалили админы и вас не заблокировали то данный форум то что надо и его можно использовать.
Я начинал с 10-ти подобных форумов так как сами должны понимать с одного тоже доход будет не большой и чем больше форумов тем лучше. Не запрещено и на одном аккаунте linkum иметь любое количество форумных профилей так как деньги можно получить и от ссылок в профиле форумов.
Хочу сказать сразу что это не халява и не кнопка бабло а обыкновенная подработка в интернете, сколько заданий выполнили столько и получите. К слову сказать на видеохостинге Ютюб хватает видео-инструкций от пользователей ситсемы где очень доходчиво расписано как и что необходимо делать.
От своего имени хочу сказать что работая на форумах необходимо достаточно грамотно писать небольшие посты (100-300 знаков в зависимости от требований рекламодателя) размещая ссылку на нужный сайт и это не так уж и сложно. Одно задание отнимает у меня минут 10-15.
Как правило в первое время заработок будет не такой большой но дальше больше, в системе свой рейтинг исполнителя и чем рейтинг выше тем больше заданий.

Зарегистрируйтесь если хотите зарабатывать но своим рефералам естественно помощь в ускоренном освоении системы и советы как больше заработать.

Вывести средства  можно на WebMoney, Мобильный телефон или Qiwi. Минималка на вывод 200 рублей.

Если не знаете где найти свободные форумы для работы, то можете использовать эти. Со временем найдёте и другие.

форум как зарабатывают дома форумы для заработка отзывы форум идей заработка

2

Когда нужны деньги срочно советую просто обратиться в мфо, знаю хорошую - мфо кредиткаденьги вот ссылка

3

Инвестиции в интернете сейчас очень выгодное вложения. Это способ сохранить средства, предотвратить их обесценивание из-за инфляции, а также приумножить их количество. Поэтому многие сейчас задумываются о том, какими лучше заниматься инвестициями что бы они работали и не было проблем с доходом. На портале вы найдете рейтинг ТОП 10 найболее прибыльных проектов  , платформ, телеграмм каналов и других площадок, куда лучше вложить деньги в 2023 году.


Вы здесь » Project Forum » Разговоры обо всём » Форумы для заработка отзывы