Project Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Project Forum » Разговоры обо всём » Телефон


Телефон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем. Хочу купить себе новый телефон. Есть хорошая работа, неплохая зарплата, поэтому могу себе позволить что-то поприличнее.
Ребят, посоветуйте, пожалуйте, хороший телефон. Хотелось, чтобы там был нфс и беспроводная зарядка. Ну и хорошая камера бы тоже не помешала.

2

Можно купить смартфон китайского бренда. Они и по цене неплохие, и по функционалу. Или корейца - тоже неплохой выбор.
У меня, например, Ксяоми уже сто лет живёт. Нормально работает.

3

Я вот думаю, может мне все-таки айфон взять. Но какой. Кто знает, в каких моделях яблочного гаджета есть нфс для бесконтактных платежей. Там же только в новых есть.
И камера где хорошая? Подскажите, кто знает.

Отредактировано Шторм (2021-03-26 01:15:31)

4

Ну ты уже определись, в конце концов. То китайца тебе подавай, но айфон хочешь.
Айфон, конечно, хороший телефон. Тут и говорить не о чем. Если хочешь с нфс  и хорошей камерой - посмотри Apple i
Там есть и нфс модуль, и отличная камера, и быстрая и беспроводная зарядка.
По характеристикам и функционалу отличный смартфон.
Кстати, еще одна радость. Он сейчас по скидке продается. Можно купить за 37 тысяч вместо 41 тысячи. Неплохо, как считаешь )  ?
А вообще, можешь зайти на сайт и сам почитать подробно.

Телефон

5

Тоже сломался Macbook air, потух экран. Посоветовали обратится сюда, то есть в компанию APPLEPIE. Изучаем на ресурсе расценки, спектр обслуживания, есть свои акции и скидки. Консультируемся по ремонту. Дают гарантию на свою работу и запчасти.

Отредактировано Александра78 (2022-04-22 22:27:53)

6

Да. Айфон не плохая тема. Под ваши нужды вполне сгодится

7

Мобильные телефоны https://www.aks.ua/catalog/mobilnye-telefony/ стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Они превратились из простых средств связи в настоящие мультимедийные центры и помощников в организации нашего времени. Смартфоны оснащены искусственным интеллектом, голосовыми ассистентами и множеством приложений, которые делают нашу жизнь более удобной. Они могут помочь в планировании задач, отслеживании здоровья, навигации и многом другом.


Вы здесь » Project Forum » Разговоры обо всём » Телефон