Project Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Project Forum » Видеоработы наших участников. » Творческие видеоработы от ElenaV


Творческие видеоработы от ElenaV

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Большое Саянское кольцо Хакасия Сундуки
Наш маршрут продолжается. Из Тывы проезжаем в Хакасию.
Сундуки- это гряда гор, по виду похожих на сундуки. У каждого своя легенда. У подножия гор - каналы, по которым быстро течет проточная вода. Кто и когда их делал и для чего непонятно. За ними никто не ухаживает, однако они не зарастают. Если смотреть с большой высоты горы и каналы расположены в строго определенной последовательности. По легенде- это какая-то древняя обсерватория, местные говорят, что это место силы.

32

Елена, спасибо за ролик. Описание помогло, но всё равно не хватало комментария во время просмотра.
Теперь знаю происхождение названия Сундуки).

33

Владимир написал(а):

Елена, спасибо за ролик. Описание помогло, но всё равно не хватало комментария во время просмотра.
Теперь знаю происхождение названия Сундуки).

Ой, Владимир, как я с вами согласна насчет комментариев. Пробовала сама, туплю по полной. Супруг после 100 грамм такие сказки может рассказывать, заслушаешься Творческие видеоработы от ElenaV , а видео комментировать стесняется, не могу заставить. По качеству съемки конечно...ага...камера трясется, потому, что снимала с руки, без штатива. Все время куда-то шли, каоабкались, спешили. Как-то так.

34

Большое Саянское кольцо Красноярский край
Из Хакасии заехали в Красноярский край. Как-то сразу похолодало. Пошел серпантином подъем на перевал Солнечный. Но что это? За поворотом, на краю обрыва, на боку лежит работающий Камаз полуприцеп!!! Колеса вращаются, мотор ревет- только что завалился. Да жив ли водитель?
Все обошлось. Водителю оказали первую помощь, Камаз заглушили, дождались подмоги и поехали дальше. Оказывается перед нами прошел большой ураган. Трасса была завалена кедрами и елями. Если бы не остановились у Камаза, попали бы в эпицентр.

35

Посмотрел и захотелось путешествовать. И путешествовать обязательно с происшествиями)).

Этот ролик смонтирован по законам драматургии))

Была цель и вдруг случилось не запланированное. Главное событие(завал) породило не запланированные действия. И опять таки - без комментария скучновато. Музыка под большим вопросом?

36

И в завершение путешествия по Большому Саянскому кольцу еще видеоролик, снятый другим участником. Так сказать взгляд другого человека на то же мероприятие.

37

Мариинский перевал. 3 слет Автомобилем по Горному Алтаю. Усть-Канский район республики Алтай.

38

Продолжение 3 слета Автомобилем по Горному Алтаю

39

Пихтовый гребень
Собирались попасть на Вершину Ика (урочище, исток реки Ик, где водится хариус, в Новосибирской области на Салаирском кряже), но местные нас отговорили, не пройдете мол, мост смыло. Ну...нет, так нет... Экстрим не планировали и просто решили поехать порыбачить на речку Ик в с. Верх Ики. В объезд по трассе 150 км, напрямки 30 км (правда там лесовозы ходят). Местный "Сусанин", окинув взглядом наши авто дал заключение:"Ну вы-то пройдете!" Окрыленные, что через 1-2 часа будем уже рыбачить, мы поехали напрямки... Выехали в 13-00…бездорожье затягивает…проехали- всего 8 км… заночевали в тайге. Раскатали машинами поляну среди травы с человеческий рост, развели костер, выпили за "приехало",пели песни под гитару, а медведь за спиной стоял слушал (так мне казалось, недаром же хрустели ветки в темноте). Утром продолжили путь, у Форестера бензин на исходе. Была мысль вызвать МЧС, а связи нет.  И вдруг дорога стала вести в гору и вместо села Верх Ики, мы оказались на Пихтовом гребне. Это самая высокая точка Новосибирской области. Там установлен поклонный крест. Раньше я смотрела видео, как клуб экстремального автотуризма организовывал поездку на Пихтовый гребень в течении 2 лет, и только на 3 год они туда попали. Как нас туда занесло??? Видимо Судьба… С вечера моя видеокамера разрядилась, но на горе она включилась на короткое время и я успела снять на видео Поклонный крест.
Пихтовый гребень часть 1

40

Пихтовый гребень часть 2


Вы здесь » Project Forum » Видеоработы наших участников. » Творческие видеоработы от ElenaV