Project Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Project Forum » Видеоработы наших участников. » Творческие видеоработы от ElenaV


Творческие видеоработы от ElenaV

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

ElenaV написал(а):

А правильно ли разделять работы по авторам, вдруг кто-то стесняется создать свою тему с работами или работ не много, а так в общей куче кто-нибудь еще, да выложит? И что будем делать, когда работы кончатся?

А че тут стесняться? Я с удовольствием посмотрел бы, мож и сам поучился бы, не смотря на 17-летний стаж работы на ТВ. Я смотрю на некоторые работы непрофессионалов и продолжаю учиться и не стесняюсь этого. На неудачных работах тоже учатся. Я еще не знаю такого мастера, который взял бы камеру и снял шедевр сразу. :dontknow:

12

Теньгинское озеро (или мартовский подарок)
Засиделись в сибири, устали от зимы. Я уговорила мужа сделать мне подарок на 8 марта в виде поездки на озеро в Горном Алтае. Решили и поехали. Ночевали в машине.

13

ElenaV написал(а):

Теньгинское озеро (или мартовский подарок)

Трушный у Вас муж, Елена!!! Повезло! Тот самый случай, когда виды, музыка подложенная, скрывают огрехи плана и монтажа! Хотя, что это я про планы? Планы великолепные!

14

Рыбалка на Суенге
Суенга- река в Новосибирской области, берет свое начало на Салаирском кряже и впадает в р. Бердь.

15

Хариус
Водится и в Суенге и в Берди, мелкий правда.

16

Заливное озеро от Старососедово
Весной, после разлива Берди, остается заливное озеро недалеко от Старососедово в Искитимском районе Новосибирской области. Туда заходит и щучка.

17

Посмотрел ролики про рыбалку... эх, быстрей бы весна.)) Соскучился по клеву ранним утром.. )

18

Владимир написал(а):

Посмотрел ролики про рыбалку... эх, быстрей бы весна.)) Соскучился по клеву ранним утром.. )

Ну дак, весна- то почти пришла!
Верх- Сузун  Весенняя рыбалка
На мартовские праздники рыбачили в п.Верх-Сузун Новосибирской области на реке Обь. Рыбалка платная, снегоходы тоже. Ехала как лягушонка в коробчонке без всяких амортизаторов и еще видео снимала :D

А вот так мы возвращались.
Трасса Сузун- Черепаново
Ехали с рыбалки, застряли на трассе из-за переметов. 2 часа ждали, пока расчистят дорогу . Жутко ледяной ветер был, брр...

19

Да и в глухозимье есть рыбалка.
Озеро Байдово
Озеро Байдово находится на границе Венгеровского и Кыштовского районов Новосибирской области, недалеко от села Павлово. В озере водятся щука, окунь, карась. Правда, на все усилия всей толпы мы ничего не поймали. Купили рыбу на базе и домой.

20

ElenaV написал(а):

Рыбалка на Суенге

Вот уже почти профработа!!! Всё хрестоматийно. Оч хорошо ложится на душу. Вступление просто чудо! Пора покупать хороший аппарат.


Вы здесь » Project Forum » Видеоработы наших участников. » Творческие видеоработы от ElenaV