Project Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Project Forum » Разговоры обо всём » Мега флудиловка!


Мега флудиловка!

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

Что-то навеяло... Чтобы хорошо запомнить день рождения тёщи, надо хотя бы однажды забыть её поздравить.

22

Прочитайте стихотворение 2 раза :yep:

Сегодня был ужасный день
И не стоит меня убеждать что
В каждом дне есть что-то хорошее
Я вижу что
Мир наш полон зла
И хотя
Добро всё же проявляется
Радость и счастье лишь временно
Неправда это, что
Всё подвластно разуму и сердцу
Потому что
Истинное счастье доступно
Лишь только тогда, когда всё хорошо
Я не верю что добро существует
На самом деле
Реальность
Определяет
Восприятие
Ничто мне неподвластно
И я никогда не скажу что
Сегодня был прекрасный день

(А теперь прочитайте снизу вверх)

Автор: Chanie Gorkin
(перевод с английского)

23

Вчера зашла в супермаркет, смотрю, тележек нет. Прошла в мясной отдел, взяла немного мяса и пошла на кассу. И обалдела. Во все кассы стоят очереди человек по 20 и все с полными тележками. Даже в предпраздничные дни такого ажиотажа не было. Пришлось вернуть мясо в мясной отдел со словами:" Пока отстою очередь, оно протухнет".
Короновирус добрался до Новосибирска. А у Вас как?

24

Форумчане, у кого дети от 3 до 7 лет, положено пособие:
Как получить пособие на ребенка от 3 до 7 лет
С июля этого года начнется назначение ежемесячного пособия на детей от 3 до 7 лет некоторым семьям. При этом, как обещает Минтруд, от самих семей для получения пособия будет требоваться минимум телодвижений.
Кто имеет право на получение нового детского пособия
Речь идет о семьях с детьми, в которых среднедушевой доход не превышает прожиточного минимума.
Сколько получат семьи, имеющие право на такое детское пособие
Размер пособия будет составлять 50% от «детского» регионального прожиточного минимума.
Важно отметить два нюанса. Во-первых, если в семье, имеющей право на это детское пособие, несколько детей в возрасте от 3 до 7 лет, то пособие будет выплачиваться на каждого из таких детей. Во-вторых, пособие назначается сразу на год, но в этом году назначение стартует лишь с июля. Соответственно, в первую выплату семья получит пособие сразу за несколько месяцев. К примеру, если в семье есть ребенок, которому на 01.01.2020 исполнилось 3 года, и его родители подадут заявление с 1 июля, семья получит деньги сразу за полгода, ну а потом уже начнутся ежемесячные выплаты.
Что нужно будет сделать, чтобы получить детское пособие
Чтобы заявить свое право на новое детское пособие, семье необходимо будет подать лишь соответствующее заявление в электронном виде через Госуслуги (формы заявления пока нет). Все остальные сведения, включая информацию о доходах семьи, госорганы получат в рамках межведомственного обмена.
Кстати, если у вас нет личного кабинета на портале Госуслуг, то заявление можно будет подать и на бумаге – через МФЦ или Соцзащиту

https://zen.yandex.ru/media/glavkniga.r … 119a517854
В 4 кв.19 прожиточный мин на детей 11274 р. в Новосибирской области

25

Депутат Беседина разгромила конституционные поправки и узурпацию власти в России

.

26

Мега флудиловка!

Отредактировано Lotos (2020-03-22 20:21:36)

27

Добрый день! Я новичок! Не нашла правила  сайта. Что можно и приветствуется, что нельзя. Можно ли что то скачать новичку из проектов.  Не вижу каких то кнопок- типа спасибо или класс, если тема понравилась. Так как я не являюсь каким то уж профессионалом- больше для себя и для души- зашла посмотреть проекты ААЕ.

ПОЛИНА здравствуйте, на все ваши вопросы ответил в личку.

28

Hods написал(а):

Ну просто Мегааааа флуд! В Беларуси усатый всех уже зае....! Ваше мнение.  :canthearyou:

НУ ПРОСТО МЕГА РЕЗУЛЬТАТЫ КАК У ПУПКИНА 80 %  Мега флудиловка!
ЦИРК  Мега флудиловка!
Мега флудиловка!

29

Hods написал(а):

Ну просто Мегааааа флуд! ........Ваше мнение.  :canthearyou:

Флудить ещё уметь надо. У одного рот не закрывается, а у другого только после стакана начинается разговор  Мега флудиловка!

30

Hods написал(а):

Ну просто Мегааааа флуд! В Беларуси усатый всех уже зае....! Ваше мнение.

Всё идет к тому, что сбудутся все твои мечты   :rofl:


Вы здесь » Project Forum » Разговоры обо всём » Мега флудиловка!